Форум клана ^HaPuKu^ LaElpy.net

Объявление

Ведётся сбор старичков и набор новичков в нарики )_______________ https://laelpy.net/ - скоро будет таким как мы его запомнили.____________ И конечно не забываем голосовать за наш сервер на https://l2top.ru/vote/6481/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ^HaPuKu^ LaElpy.net » Побалтаем) » ВАше мнение, что же нас ждёт на том самом елпиии..


ВАше мнение, что же нас ждёт на том самом елпиии..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Восстанет ли тот елпи  как был у нелепа, но без гамна типа леваков?а будет ли тот фан и та игра?..
я лично надеюсь на ту старую и добрую обстановку )

+1

2

Здраствуй Катюша  :love:
Помнишь меня ??  :glasses:
Я думаю , надеюсь , если серв простоит дольше чем пол года , то всё будет хорошо , а насчёт левака администрация говорит что такого не будет , мы можем только поверить на слово !!!  :rolleyes:

0

3

приветики да помню!!!)))) да уж насчет леваков только буим надееться... как говориться сделают увидим  :tomato:

0

4

а мне вот интересно вернутся ли старички с С4, которых, собственно, я не видел)
на форуме смотрю назревает вар между С4 и С5-ИТ, думаю это будет весело))

+1

5

ещё как )) игра должна быть веселее и народу поболее )

+1

6

лично я тут с самого перехода на с5=)
с4 не видел, но знаю, что на с5 был самый фан и ваще круче всего=)))
онлайн был стабильный (150чел) xD
но зато особо так левака не было, пока нелеп не начал фигачить на ИТ=)
кароч было бы здорово, чтоб вернулся старый элпи с его традициями, я лично не нашёл ни одного хоть чуть чуть похожего серва!!!
хочу на элпи!
кстати, а кто админы то теперь и сайт какой???тот же???

ВСЕ ПОМНЯТ ЕНОТА=)))

0

7

Я тут сейчас ребят с нашего клана с С5-ИТ исчу на просторах усия инета... Часть кстати успешно нашлась, с некоторіми обещал калеп помочь.
Ну посмотрим вобшем кто вернется

+1

8

будим надееться что многие вернуться....

0


Вы здесь » Форум клана ^HaPuKu^ LaElpy.net » Побалтаем) » ВАше мнение, что же нас ждёт на том самом елпиии..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно